• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
ABC / Microteatro por dineroABC / Microteatro por dinero

В номерах мадридского отеля Room Mate Oscar пройдут спектакли

ABC / Microteatro por dineroABC / Microteatro por dinero
Просмотров: 39
18:32 18.05.2015

Мадридский отель Room Mate Óscar, флагман сети Room Mate Hotels, предложит своим гостям новую уникальную услугу "шоу-сервиса", или мини-театра в номерах.

Премьера состоится 27 мая. Спектакли будут идти каждый вторник до 30 июня с 19:30 до 22:00 в номерах Suite и MiniSuite. В обоих номерах будет представлено 12 спектаклей продолжительностью 20 минут: для 20 человек в первом и для 15 – во втором. 

Вместе с Room Mate в новой инициативе участвуют компания Vibook, крупнейший поисковик актеров и прочих творческих деятелей в Сети, а также труппа Microteatro por dinero ("Микротеатр за деньги"), произведшая настоящую революцию на сцене Мадрида.

Посредством этого проекта сеть Room Mate намерена содействовать развитию местных талантов. Для первого раза были выбраны два самых успешных спектакля из репертуара Microteatro por dinero: Soñar, tal vez follar ("Мечтать и, возможно, трахаться") и Tribulaciones de un Gigoló ("Невзгоды одного жиголо"). Формат микротеатра впервые будет представлен в гостиничном номере с использованием его меблировки, что создаст еще больший эффект вовлеченности в происходящее. Все желающие смогут приобрести билеты на стойке ресепшн в отеле или в баре террасы La Terraza de Óscar. Их стоимость составит 6 евро с человека.  

Театральная премьера – не единственное новшество, которое отель Room Mate Óscar подготовил для своих постояльцев: так, терраса La Terraza de Óscar была обновлена и поделена на две зоны, застекленную и открытую, а летом 2014 года известный дизайнер Томас Алиа перепроектировал интерьер отеля.