• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Madrid Beer WeekMadrid Beer Week

В Мадриде стартует пивная неделя - Madrid Beer Week

Madrid Beer WeekMadrid Beer Week
Просмотров: 44
11:31 08.06.2015

Сегодня в испанской столице стартует пивная неделя Madrid Beer Week, которая на самом деле продлится больше недели – до 21 июня.

Ее программа включает в себя множество мероприятий – от дегустаций и встреч с производителями до мастер-классов по пивоварению. В роли организатора второй год подряд выступает бренд Mahou San Miguel, который реализует данную инициативу в рамках инновационного проекта "Независимое пиво" (Cervecera Independiente). Он призван продемонстрировать новую форму и культуру потребления и дегустации этого напитка.

На протяжении двух недель в 80 заведениях Мадрида пройдет более 500 мероприятий. С понедельника по пятницу с 18:00 до 19:00 гости смогут посетить пивоварню Fábrica Maravillas, расположенную в районе Маласанья, и своими глазами увидеть процесс создания конечного продукта всего за 6 евро. В ресторане Umiko, где клиентам предлагают смесь японской и испанской кухонь, разработано специальное меню Maridaje с пивом Casimiro Mahou, стоимость которого составляет 50 евро.

Для тех, кто не может употреблять глютен, в баре La Tape организована особая неделя без этого компонента, а также дегустации в пивных Cervecería la Mayor (4 евро) и La Antojá (16 евро). 20 июня заведение La Buena Cerveza организует пивоваренный мастер-класс, стоимость участия в котором составляет 90 евро, а в баре El Kiosko в муниципалитете Лас-Росас гостей научат смешивать креативные коктейли и пригласят на дегустацию гамбургеров (12 евро). Отель Índigo предоставит посетителям возможность понаблюдать за закатом в рамках "Пивных вечеров" за 8 евро. Более бюджетные варианты ждут гостей в заведениях El dos de Palma, Cervecíssimus, Pez tortilla, Muy placer en conserva и множестве других баров.

Темы: Туризм   Мадрид