• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Sidorme Madrid Fuencarral 52Sidorme Madrid Fuencarral 52

В Мадриде открылся «умный» бутик-отель под маркой Sidorme Hotels

Sidorme Madrid Fuencarral 52Sidorme Madrid Fuencarral 52
Просмотров: 43
11:10 25.04.2015

Сеть Sidorme Hotels открыла свою первую гостиницу в Мадриде, сообщают испанские информагентства. Она находится в полностью переоборудованном историческом здании 1830 года на улице Фуэнкарраль и рассчитана на 44 номера. Первый в столичном регионе отель под маркой Sidorme открылся в апреле прошлого года в муниципалитете Лас-Росас.

Отель Sidorme Fuencarral 52 соответствует концепции «smart boutique hotel», позволяющей оптимизировать расходы и предложить клиенту качественное размещение по доступным ценам. Во всем здании работает бесплатное подключение по Wi-Fi, есть терраса, где клиентам подают бесплатные чай и кофе. Здание было переоборудовано командой архитекторов и дизайнеров во главе с Хавьером Лампреаве и Наталией Меана.

Только за ушедший год сеть расширилась на 43%, пополнившись 10 новыми гостиницами. Генеральный директор Sidorme Hotels Хайро Гонсалес отметил, что в Мадриде «существует потенциал» для открытия новых отелей по сетевой схеме. В следующие два года планируется запустить по меньшей мере 4 из них. Особое внимание будет уделено не только испанской столице, но и Барселоне.

Первый отель под маркой Sidorme открылся в городе Мольет-дель-Вальес в 2006 году. Впоследствии они появились в Фигерасе, Жироне, Валенсии, Альбасете, Гранаде, Лас-Росас, Гранольерсе и Виладекансе. Гостиница Sidorme Fuencarral 52 стала десятой по счету.

Темы: Туризм   Мадрид