• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

В Испании и Андорре появилась газета для шопоголиков - Shopping Time

Просмотров: 23
15:53 29.01.2015

В декабре прошлого года вышел в свет дебютный номер тематической газеты Shopping Time издательского дома Miratex Media, посвященный шопингу и досугу в Испании и Андорре. В начале февраля 2015 года увидит свет второй, февральский номер газеты Shopping Time.

На страницах издания публикуется актуальная информация об именитых магазинах стильной одежды и аксессуаров, ресторанах, культурных мероприятиях, интересных акциях. Даны свежие новости из мира моды, искусства, бизнеса, спорта, яхтенного и автомобильного рынков.

«В новом номере вы сможете найти информацию о свежих тенденциях моды, красоты и здоровья, новости туризма и бизнеса, а также узнать о предстоящих культурных событиях. В свежем выпуске вы сможете прочитать эксклюзивное интервью с мэром города Барселоны, Хавьером Триасом, с которым мы беседовали о перспективах и динамике развития каталонской столицы», - рассказали Noticia.ru в редакции издания.

Читателей ждут также интервью с именитым дизайнером обуви Маноло Блаником, уроки стиля от модного футболиста Чави Алонсо и модели Ирины Шейк, эксклюзивный репортаж с женевской часовой выставки SIHH 2015. Кроме того, в газете будет опубликована статья о выгодном шопинге в Андорре – зоне, свободной от налогов.

Найти свежий номер газеты Shopping Time можно на полках газетных киосков Барселоны, Мадрида, а также Андорра-ла-Велья. Она распространяется в лучших четырех- и пятизвездочных отелях, ресторанах, автомобильных салонах, салонах красоты  и спа-центрах, а также в VIP-залах аэропортов Мадрида и Барселоны.

 С электронной версией газеты можно ознакомиться на сайте www.ru.ssg-bcn.com.