• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

В Бенидорме появится второй апартотель компании Pierre & Vacances

Просмотров: 24
23:54 05.12.2013

Группа компаний Pierre & Vacances Center Parcs сообщила об открытии своего второго по счету комплекса в Бенидорме (Аликанте), рассчитанного на 80 апартаментов. По данным информагентств, его появление стало возможным благодаря заключению соглашения об аренде с "плохим" банком (Sareb).

Новый комплекс Pierre & Vacances Benidorm Poniente начнет свою работу вскоре после запуска первого проекта, Pierre & Vacances Benidorm Levante, который состоялся 29 ноября. В Валенсии насчитывается пять комплексов компании, а в целом по Испании – 38.

В состав Benidorm Poniente войдут апартаменты вместимостью до 4 человек, оснащенные системой кондиционирования воздуха, с балконом и полностью оборудованной кухней. Апартотель расположен напротив поля для гольфа Las Rejas и всего в 1 км от пляжа. Он был разработан специально для семей с детьми. В комплексе есть бассейны, спортзал и бесплатная парковка.

Испания является приоритетным стратегическим направлением деятельности группы Pierre & Vacances Center Parcs. Основная задача холдинга – укрепить свои лидерские позиции в сфере аренды отпускных апартаментов в стране и увеличить их количество. Подобную модель бизнеса компания использует во многих точках Испании. В настоящее время она владеет 3 000 апартаментов на территории страны, распределенными между 38 комплексами.