• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

В Барселоне арестована женщина, которая бесплатно жила в отелях

Просмотров: 21
23:47 14.10.2014

Полиция арестовала 32-летнюю гражданку Португалии по обвинению в мошенничестве на сумму 4100 евро в различных отелях в Барселоне и Мадриде.

4 октября полиции была вызвана одним из таксистов на Гран-Виа-де-лес-Кортс-Каталанес в Барселоне в связи с тем, что клиентка не заплатила за его услуги. Как сообщают органы власти, подозреваемая была обнаружена около отеля недалеко от места остановки такси.

У женщины попросили документы, на что она ответила, что оставила их на ресепшене в отеле, где проживала. Полицейские зашли в отель, чтобы подтвердить личность подозреваемой, и выяснили, что она должна за проживание уже 394 евро. Администрация гостиницы выдала полиции документы подозреваемой, а также ее личные вещи, среди которых были ключи от номеров в других отелях.

Полиция связалась с другими отелями, чтобы подтвердить информацию, что женщина действительно проживала в четырех различных отелях в Барселоне, в апартаментах в районе Сантс и в одном из отелей Мадрида. Во всех местах она должны была заплатить за проживание и другие услуги, что в сумме составило 4100 евро.

Задержанная всегда резервировала номера через Интернет. В день окончания брони она под различными предлогами покидала отели, не платя по счетам. Во время проживания в отелях женщина пользовалась всеми услугами, которые вписываются в счет за номер: еда, минибар, телефон и прачечная.

6 октября женщина была освобождена до заседания суда.