• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

У побережья Коста-де-ла-Лус лучшая онлайн-репутация в Испании

Просмотров: 21
21:20 30.08.2015

У побережья Коста-де-ла-Лус лучшая онлайн-репутация в Испании. Об этом свидетельствуют результаты анализа, проведенного на основе более 7 млн оценок, которые пользователи дали отелям, расположенным на испанских пляжах и островах. Среди прочих учитывался и критерий средней стоимости проживания за сутки в летний период.

В соответствии с полученными данными регион Коста-де-ла-Лус оказался единственным с оценкой выше 80 баллов из 100 (80,56). Средние тарифы здесь оказались самыми невысокими: ночь в местых отелях в июле и августе обходится в 120 евро. Самым дорогим оказалось побережье Коста-Бланка с показателем 173 евро.

С небольшим отрывом за лидером следует Коста-дель-Соль (79,28 балла). Коста-Бланка, Коста-де-Альмерия и Коста-Брава набрали около 77 баллов. Самые низкие оценки получил регион Коста-Дорада – 75,89 балла.

Что касается островов, то здесь лучшей репутацией пользуются Балеары. Все четыре острова архипелага получили более 80 баллов. Лидером среди них оказалась Майорка, набравшая 82,1 балла. Местные отели также оказались самыми доступными на Балеарах – в среднем 182 евро за ночь в вышеозначенный период. Самыми дорогими, напротив, признаны гостиницы Форментеры (249 евро).

Канарские острова получили более низкие оценки – около 79 баллов. Ниже этой отметки оказались результаты Гомеры (78,69 баллов) и Пальмы (76,99 евро). Наиболее доступное размещение предлагают отели острова Иерро (около 70 евро за ночь), а самым дорогим оказалось проживание на Фуэртевентуре (128 евро). 

Темы: Туризм