• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
V.Juricek / Гибралтарская обезьянаV.Juricek / Гибралтарская обезьяна

Туристка пожаловалась на гибралтарских обезьян в полицию

V.Juricek / Гибралтарская обезьянаV.Juricek / Гибралтарская обезьяна
Просмотров: 46
11:51 01.06.2015

Британская туристка пожаловалась в полицию на сексуальные домогательства со стороны гибралтарских обезьян, сообщает The Olive Press.

23-летняя Мелисса Харт отправилась на однодневную экскурсию к Гибралтарской скале из Марбельи и очень хотела увидеть знаменитых маготов, или варварийских обезьян. Впрочем, реальная встреча с приматами оказалась для девушки крайне неприятным опытом: они начали таскать ее за одежду и волосы.

"Я чувствовала себя абсолютно беспомощной, когда две обезьяны начали хватать меня за самые интимные части тела", - рассказала пострадавшая. "Одна из них дернула меня за верхнюю часть купальника и сорвала ее. Я подвергалась сексуальным домогательствам, а все люди вокруг меня смеялись и считали, что это отличная шутка", - возмутилась Харт.

К счастью, крики девушки привлекли внимание смотрителя, который прибежал и спас ее от обезьян. Впрочем, туристка была так разъярена, что настояла на заполнении полицейского протокола. Когда Харт рассказала стражам порядка, что на нее напали приматы, они не восприняли ее слова всерьез. Один из агентов выразил сожаление в связи со случившимся и отметил, что обезьяны – "дикие животные и в соответствии с законодательством не могут совершать преступлений". "Даже если бы они могли, удалось бы Вам опознать нападавшего?", поинтересовался полицейский.