• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Спецпредложения работающих в Испании авиакомпаний соберут на одном сайте

Просмотров: 33
08:16 23.12.2013

Авиакомпании, чьи самолеты летают в любой из Испании аэропортов, смогут бесплатно размещать информацию о своих спецпредложениях, скидках и новых маршрутах на портале управляющей компании Aena.

На сайте www.aena-aeropuertos.es пассажиры смогут получить доступ к разделу, где авиакомпании опубликуют сведения о спецпредложениях – например, скидках на парковках, в магазинах, ресторанах и т.д. Для рекламодателей эта услуга будет бесплатной.

Кроме того, перевозчики смогут публиковать на сайте бесплатные баннеры с сообщениями о запуске новых маршрутах, которые перенаправят пользователей напрямую на сайт авиакомпании. Подобные баннеры будут меняться ежемесячно.

Так, этим летом на сайте Aena об открытии новых направлений сообщили компании Turkish Airlines (Сантьяго-Стамбул), EasyJet (Сантьяго-Лондон), AirNostrum (Сантьяго-Пальма-де-Майорка, Виго-Тенерифе и Виго-Гран-Канария) и Air Europa (Ла-Корунья-Мадрид).

Подобные меры компания Aena Aeropuertos примет в рамках новой программы маркетинговой поддержки, которая также включает в себя возможность проведения пресс-релиза или выделения рекламных площадей в аэропортах в случае их наличия. Ее основная задача – познакомить пассажиров с новыми маршрутами в момент их запуска, когда наиболее важно донести до них информацию о начале работы данного направления.

Темы: Туризм