• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Парк TibidaboПарк Tibidabo

Руководство парка Tibidabo в Барселоне рассказало о нововведениях этого сезона

Парк TibidaboПарк Tibidabo
Просмотров: 33
15:33 13.07.2015

В нынешнем летнем сезоне парк развлечений Tibidabo (Барселона) предложит гостям обновленную программу и расширенный период работы, сообщают информационные агентства Испании со ссылкой на заявления директора комплекса Росы Ортис.

Так, в июле в парке состоятся два новых спектакля – шествие Voltem pel món с участием мышонка Джеронимо Стилтона, которое будет идти до 24 июля, и лазерное шоу, которое начнется 25 июля. Кроме того, расписание мероприятий включает в себя уже четвертый по счету сезон представления Tibidabo Màgic. Оно будет проводиться по выходным до конца июля. В шоу примут участие четыре известных фокусника и персонаж по имени Спагетти.

Помимо этого, до второй недели сентября парк будет работать в особом расширенном режиме: с 12:00 до 21:00 со среды по пятницу, с 12:00 до 23:00 по субботам и с 12:00 до 22:00 по воскресеньям. В августе посетить Tibidabo можно будет до 23:00 во все дни работы за исключением последней недели, когда время работы комплекса сократится до 22:00.

Еще одним заметным нововведением станет "Панорамный билет", созданный специально для туристов, не располагающих большим количеством свободного времени. За 12,7 евро они получат возможность прокатиться на фуникулере и посетить два аттракциона. В этом году список последних пополнился двумя новшествами: школой дорожного движения TibyCity и комплексом Learning by Lego.