• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Российским туристам предложат необычную дегустацию оливкового масла

Просмотров: 35
09:48 05.10.2016

Туроператоры России и Японии проявили интерес к проекту Stars&AOVE и намерены предложить его своим клиентам. Как сообщают информационные агентства Испании, он включает в себя дегустацию оливковых масел категории virgen extra, производимых в андалусском районе Сьерра-Махина, под звездами. Эта инициатива позволит провинции Хаэн существенно укрепить свои позиции производителя «зеленого золота».

Новый продукт был впервые представлен в рамках международной ярмарки внутреннего туризма Андалусии Tierra Adentro в сотрудничестве с местной фирмой EducaOleum, которая провела рекламный мастер-класс.

Совет по вопросам туризма и коммуникаций сделал ставку на продвижение инициативы среди туроператоров с целью привлечения гостей в муниципалитет Манча-Реаль с помощью эксклюзивного продукта, которым является масло virgen extra (AOVE).

Глава департамента Сильвия Кальво выразила надежду на то, что «Stars&AOVE станет хорошей возможностью для развития туризма в Манча-Реаль», и добавила, что у проекта есть «все необходимое для привлечения публики – это не просто развлечение, это отдельный опыт, оригинальный и уникальный».

По словам Кальво, «преимущество Stars&AOVE заключается в том, что реализовать этот проект можно только в Манча-Реаль в силу ландшафтных особенностей местности и широты ассортимента производимых масел virgen extra».

В заключение советница отметила, что «это только первый шаг, и впереди еще долгий путь к тому, чтобы увидеть русских или японских туристов на дегустации масел местного производства».

Темы: Туризм