• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Роберто Кавалли открыл ночной клуб в Пуэрто-Банусе

Просмотров: 45
17:29 03.06.2015

Известный итальянский дизайнер Роберто Кавалли открыл в Пуэрто-Банусе (Марбелья) ночной клуб Cavalli Club.

Первые заведения, появившиеся под этой маркой в Дубае, Майами, Милане и на Ибице, уже заработали отличную репутацию. Новый Cavalli Club Restaurant & Lounge в Пуэрто-Банусе имеет все шансы стать одним из самых популярных и престижных мест ночного отдыха на побережье Средиземного моря. Посетителей ждут изысканное гастрономическое предложение, вина, коктейли и ликеры, а также сеты лучших диджеев мира.

Появление нового клуба, рассчитанного на 1 000 человек, стало возможным благодаря сотрудничеству компании Pragma Lifestyle Group со штаб-квартирой в Дубае, самого дизайнера и фирмы Sisu Boutique Lifestyle Group S.L. Последней принадлежала дискотека Sleek, на месте которой открылся Cavalli Club. В запуск площадки было вложено 30 млн долларов. «Мы очень рады этому сотрудничеству. Новый клуб объединит высокую моду и гламур классических знаменитостей и напомнит современным джетсеттерам, почему Марбелья является одним из самых высококлассных направлений мира», - говорит Нил Акланд, генеральный директор Sisu Boutique Lifestyle Group.

Сам кутюрье описал философию клуба так: «Она заключается в том, чтобы насладиться лучшей музыкой и попробовать самые изысканные блюда в отличной компании и в элегантной и утонченной атмосфере».