• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Театральный автобусТеатральный автобус

По Майорке будет курсировать "Театральный автобус"

Театральный автобусТеатральный автобус
Просмотров: 51
11:24 06.07.2015

На острове Майорка запущен "Театральный автобус" (Teatro Bus), который будет курсировать между Пальмой и Вальдемосой. Как сообщают испанские информагентства, аналогичные автобусы уже существуют в Мадриде, Малаге и Валенсии.

Автобусы Teatro Bus были превращены в настоящие мини-театры со сценами, креслами с красной обивкой, бархатными занавесами, ковровым покрытием и телеэкранами, на которые транслируется видео. Увидеть спектакли смогут пассажиры регулярного рейса из Пальмы в Вальдемосу, выполняемого по понедельникам и пятницам в 15:00, по средам в 10:00 и по четвергам в 11:00. В остальные дни они будут проводиться для пассажиров круизных лайнеров.

Стоимость билетов составит 29 евро для взрослых и 14,5 евро для детей до 12 лет. Они уже поступили в продажу в турагентствах, отелях и у туроператоров.

Кроме того, билеты можно приобрести в пунктах продаж обзорных экскурсий City Sightseeing, на борту всех туристических автобусов и на любой из их остановок, а также по телефону и через электронную почту. Пассажиры круизов смогут заказать их через BC Tours.

По случаю запуска маршрута пассажирам покажут мюзикл "Во весь рок", посвященный истории мировой рок-музыки. Его продолжительность составит 50 минут. Сюжет объединяет в себе элементы театра, музыки и истории. Главные герои исполнят знаменитые песни Элвиса Пресли, The Beatles, Rolling Stones, Queen и других.