• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Отели Hilton в Мадриде и Барселоне поддержат «Час земли»

Просмотров: 26
16:42 09.03.2016

Отели Hilton Madrid Airport и Hilton Diagonal Mar Barcelona 19 марта присоединятся к «Часу земли» и отключат свет с 20:30 до 21:30 по местному времени. В этой инициативе участвуют более 4600 отелей Hilton по всей планете. Компания таким способом желает подчеркнуть свою приверженность бережному обращению с ресурсами Земли.

«Час Земли» - это один из многих способов, которыми мы стараемся выказать уважение проблемам окружающей среды и помочь нашим гостям получить новый опыт. Мы пытаемся подтолкнуть клиентов и членов нашей команды задуматься над глобальной проблемой изменения климата», - заявила руководитель Хилтона по окружающей среде и энергетике Клэр Уайтли.

В отеле Hilton в Барселоне в это время не будет остановлена работа, а напротив пройдет несколько активностей, например, фортепианный концерт при свечах в исполнении 14-летнего артиста Михаэля Андреаса Хайрингера. Гостям будет предложено специальное меню из каталонских органических продуктов. Попробовать его смогут те клиенты, которые участвуют в программе повторного использования полотенец.

Кроме того, в течение всего дня в рамках Международного конкурса пианистов «Мария Каналс Барселона 2016» в лобби баре отеля будет установлен рояль, на котором сможет сыграть любой желающий.

В свою очередь Hilton Madrid Airport предложит гостям романтический ужин при свечах и подготовит эксклюзивный коктейль для этого случая. В этом отеле всю неделю будут проходить конференции, посвященные охране окружающей среды и экономии энергии. Также для всех гостей пройдет конкурс в рамках этой тематики.