• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Отель ME IbizaОтель ME Ibiza

Отель ME Ibiza на Ибице получил премию за лучший проект обновления

Отель ME IbizaОтель ME Ibiza
Просмотров: 38
20:27 29.01.2015

Отель ME Ibiza, расположенный в заливе Санта-Эулалия (Ибица), удостоен премии за лучший проект обновления гостиницы в рамках церемонии вручения наград International Hotel Awards, прошедшей в Лондоне.

Появление пятизвездочного отеля ME Ibiza, рассчитанного на 206 номеров, стало результатом преобразования бывшего отеля s'Argamassa. Авторами проекта стали специалисты бюро Álvaro Sans Arquitectura Hotelera (ASAH), которые превратили его в  «роскошный курорт и один из флагманов марки ME by Meliá в сфере отпускного туризма», отмечают представители компании в пресс-релизе. По их словам, бренд «объединяет роскошную коллекцию гостиниц, расположенных в премиум-районах и ориентированных на современных путешественников, следующих модным тенденциям».

В компании также отмечают, что ME Ibiza стал первым на острове отелем, вошедшим в состав клуба The Leading Hotels of the World, который с 1928 года объединяет лучшие гостиницы, курорты и водолечебницы по всему миру. Нынешняя премия стала дополнением к полученной ранее аналогичной награде национального уровня. Кроме того, отель Meliá Villaitana был признан лучшим гольф-курортом Испании, а ME London – лучшим отелем Великобритании.

Компания  Meliá Hotels International была основана в 1956 году в Пальме-де-Майорка и является одной из крупнеших гостиничных сетей в мире и лидером испанского рынка. Под марками Gran Meliá, Meliá Hotels & Resorts, Paradisus Resorts, ME by Meliá, Innside by Meliá, Tryp by Wyndham и Sol Hoteles работают или в скором времени начнут работу 370 отелей в более чем 40 странах.

Темы: Туризм