• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
отель Son Palouотель Son Palou

Назван самый романтичный отель Испании

отель Son Palouотель Son Palou
Просмотров: 42
10:21 06.02.2014

Поместье Son Palou на Майорке было признано самым романтичным отелем Испании. На европейском уровне он занял 9 место, а на мировом – 22-е. Отель удостоился награды Travellers' Choice, которая присваивается на основе комментариев путешественников.

На месте нынешнего гостиничного комплекса некогда располагались стойло, комната, где ночевали гонцы, и маслобойня. Внутри можно увидеть старинную печь и арку XIV века. Отель Son Palou окружен миндальными деревьями, яблонями и вишнями и является одним из основных центров балеарского агротуризма.

Внутри комплекс выдержан в традиционном для горных домиков Майорки стиле и белом цвете, а снаружи выложен камнем. Здесь сохранены все следы старины: большие окна, высокие потолки с деревянными балками, террасы и балконы, а также большой камин. Здесь всего 15 номеров, просторных и светлых, а также две гостиных и столовая. Снаружи гостей ждут сады и бассейн, где линия воды сливается с линией горизонта. Местный ресторан также весьма хорош и специализируется на современной и традиционной средиземноморской кухне.

"Многие пары вновь находят себя в этом отеле", - рассказывает Марк, его владелец. В большинстве комментариев пользователей TripAdvisor (98%) гостиницу называют "очень хорошей" или "отличной". Туристы отмечают расслабляющую обстановку и в особенности качество обслуживания.