• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

На побережье Коста-дель-Соль открылся новый отель под маркой DoubleTree by Hilton

Просмотров: 31
15:23 27.08.2015

Сеть Hilton Worldwide сообщила об открытии нового отеля на испанском побережье под маркой DoubleTree By Hilton. Гостиница Reserva del Higuerón находится неподалеку от Марбельи и Малаги, в регионе Коста-дель-Соль.

В роскошном комплексе класса насчитывается 177 стандартных номеров и комнат категории «люкс». Он был спроектирован таким образом, чтобы по максимуму использовать преимущества местного климата: на территории расположено три бассейна, и два из них работают под открытым небом. Кроме того, здесь постояльцев ждут зоны для пляжных видов спорта, два теннисных корта и 11 площадок для игры в падл-теннис. В состав комплекса входит СПА-центр Nagomi, который предлагает гостям множество разнообразных процедур.

Что касается гастрономического предложения, то оно представлено как изысканными блюдами известного ресторана Sollo, так и средиземноморскими блюдами и закусками-тапас заведения Al Rolo. Насладиться коктейлем или аперитивом можно в баре на террасе, который находится на последнем этаже здания. Отсюда открываются панорамные виды на Средиземное море.

Помимо Double Tree by Hilton Resort & Spa Reserva del Higuerón на территории Испании уже работают четыре отеля бренда: DoubleTree by Hilton Girona, Alexandra Barcelona, DoubleTree by Hilton Hotel & Conference Center La Mola и Doubletree by Hilton Hotel & Spa Empordà. В общей сложности под маркой Hilton работают 13 отелей в Испании и Португалии.

Темы: Туризм