• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
EP / Бакейра-Берет EP / Бакейра-Берет

На горнолыжном курорте Бакейра-Берет пройдет карнавал

EP / Бакейра-Берет EP / Бакейра-Берет
Просмотров: 23
22:06 12.02.2014

На каталонском горнолыжном курорте Бакейра-Берет идет активная подготовка к карнавалу, который пройдет с 1 по 4 марта. В эти дни на станции ожидается хорошая погода, а толщина снежного покрова составит от 215 до 285 сантиметров.

В дни карнавала отдыхающие смогут присоединиться к увлекательному фотоквесту Ski-Rally-Fotográfico-Disfraces. Для участия необходимо уверенно кататься на горных лыжах, а также нарядиться в карнавальный костюм и взять с собой фотокамеру и специальную карту, получить которую можно до 1 марта в офисе обслуживания клиентов. После этого гостям предстоит посетить определенные места, указанные организаторами на карте, и сфотографироваться в каждом из них.

Всем, кто примет участие в этом мероприятии и сделает минимум 8 снимков, подарят бесплатный ски-пасс на весь день. Кроме того, лыжники смогут поучастсовать в фотоконкурсе, прислав свои снимки организаторам в течение недели. Лучшие из них появятся на странице курорта в Facebook, где также будет оглашено имя победителя. 

1 марта в 15:00 на террасе бара Audeth состоится первая карнавальная вечеринка, где гостям предложат шампанское и сладости. В ходе праздника участникам фотоквеста вручат подарки.

Помимо этого, лыжников ждет Restroesquiada, или массовый спуск в костюмах минувших лет. Лыжники и сноубордисты смогут нарядиться в облегающие наряды 70-х, неоновые расцветки 80-х или экстравагантные костюмы 90-х. Завершится мероприятие музыкальным праздником и конкурсом на лучший наряд в баре Baqueira Bar 1500.

Темы: Туризм