• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Коста Бланка расширяет саморекламу на российском рынке

Просмотров: 27
17:22 11.03.2016

Прогнозы роста числа российских туристов, желающих поехать в Испанию в этом году, мотивировали представителей провинции Аликанте и всего побережья Коста Бланка принять участие в мероприятии Luxury Travel Mart в Москве. На эту конференцию приезжают представители туристических компаний, чтобы встретиться с потенциальными клиентами, и выстроить новые направления бизнеса. Испанские бизнесмены встретились со своими партнерами из российской iTravex и обсудили развитие туризма премиального класса на Коста Бланка.

Вице-президент и глава по туризму Аликанте Эдуардо Долон заявил: «Этот сегмент рынка имеет очень высокий потенциал. Клиенты в нем ищут возможности приобрести за свои деньги продукты и услуги наилучшего качества. И наша провинция готова им их предоставить. У нас есть достойные предложения и опыт для того, чтобы удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов».

Долон говорит, что воздушное сообщение между Россией и Коста Бланка в 2016 году обещает быть очень интенсивным: "На этот год запланировано 736 рейсов между аэропортом Alicante-Elche и Москвой и Санкт-Петербургом. Их будут выполнять компании S7, Vueling и Аэрофлот ".

В настоящее время более полумиллиона россиян выбирают Испанию в качестве места для отдыха. В прошлом году Аликанте стала четвертой в списке самых посещаемых россиянами испанских провинций.