• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Компания Trasmediterranea запустила паром между Пальмой и Барселоной

Просмотров: 35
12:19 24.03.2017

Компания Trasmediterránea запустила ежедневный паром между Пальмой и Барселоной, отправляющийся в каждом из направлений утром и вечером, сообщают информационные агентства Испании. Рейсы выполняет новое судно Dimonios.

Как объяснили представители перевозчика, по случаю запуска нового маршрута Trasmediterránea разыграет 100 билетов на двоих в каюте. Имена победителей будут названы 30 марта, а уже 31-го вечером они смогут отправиться из Пальмы в Барселону и вернуться на следующий день. В четверг в социальных сетях была начата соответствующая кампания, которая завершится в среду, 29 марта, в 22:00. Принять участие в розыгрыше смогут совершеннолетние пользователи, впервые установившие приложение TrasmeFerry и заполнившие поля с необходимыми данными. 

Помимо этого, компания запустила специальное предложение, приуроченное к началу выполнения нового маршрута. В его рамках пассажиры, имеющие статус резидентов Балеарских островов, смогут купить билеты по цене от 16,75 евро в одну сторону, а для всех остальных общий тариф составит от 33,50 евро при покупке билетов в оба конца в период с 21 марта по 27 апреля. 

«Мы горды тем, что запустили второй паром по маршруту Пальма-Барселона, чтобы обеспечить нашим клиентам возможность совершать ночные поездки в обоих направлениях», - отметил коммерческий директор компании Мигель Пардо.