• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Компания Renfe запустила туристический онлайн-сервис Renfe Viajes

Просмотров: 20
09:37 18.04.2016

Железнодорожная компания Renfe запустила новую услугу Renfe Viajes, которая работает как агентство путешествий: теперь на сайте перевозчика можно не только купить билеты на поезд, но и выбрать отель, арендовать автомобиль или приобрести билеты на развлекательные мероприятия. Как сообщают информационные агентства Испании, путем тендера была выбрана группа компаний, ставших партнерами Renfe по обеспечению этих дополнительных услуг. В частности, за подбор отелей отвечают Muchoviaje и Booking.com, за аренду автомобилей – Cartrawler, а за развлекательную программу – Viajes Reina и Neoturismo.

В официальном пресс-релизе представители компании отметили, что сервис Renfe Viajes гарантирует "минимальные цены, эксклюзивные предложения и услугу клиентской поддержки для экстренных случаев".

Данная инициатива была реализована Renfe в рамках стратегии по повышению уровня лояльности клиентов. Кроме того, она призвана повысить объем продаж, осуществляемых через Интернет. Так, уже почти половина билетов на поезд (46% от общего числа) продается в Сети.

С помощью нового сервиса путешественники смогут выбрать из 800 000 отелей и зарезервировать номер на лучших условиях. Помимо этого, пассажирами, имеющим карту постоянного клиента, будут начисляться бонусные баллы за каждую услугу, которой они воспользуются в дополнение к билету на поезд. 

Темы: Туризм