• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Китайский предприниматель оплатил каникулы в Испании для 2500 своих сотрудников

Просмотров: 63
10:01 02.05.2016

Китайский предприниматель и филантроп Ли Цзиньюань, президент корпорации "Тяньши" (Tiens), организовал каникулы в Испании для 2 500 своих сотрудников, сообщают информагентства страны. Общая стоимость программы, включающей в себя развлекательные и культурные мероприятия, составила более 7 миллионов евро.

Сотрудники компании прибудут в аэропорт Мадрида в среду, 4 мая 20 различными рейсами. В воскресенье они отправятся в Барселону, где пробудут до 10 мая. Ожидается, что мероприятие принесет сектору услуг серьезную прибыль: в общей сложности корпорация забронировала 1 650 гостиничных номеров и 70 больших автобусов, чтобы гарантировать удобство перемещений. Для переезда из Мадрида в Барселону было полностью зафрахтовано четыре высокоскоростных поезда AVE.

Работников "Тяньши" ждет множество самых разнообразных развлечений – от экскурсий по Королевскому дворцу в Мадриде, Храму Святого Семейства в Барселоне и по Толедо до корриды на арене в Моральсарсале и визитов в универмаг El Corte Inglés и аутлет La Roca Village.

Одним из центральных событий программы станет масштабное мероприятие, которое состоится в Мадриде 6 мая. Сотрудники корпорации соберутся вместе и примут участие в гастрономических и культурых развлечениях. Самым зрелищным моментом станет поднятие огромного флага размером 100 x 60 метров со словами "Мир" и "Прогресс".

Темы: Туризм   Мадрид