• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Каток BarGelOna откроется в Оспиталет-де-Льобрегат в пятницу

Просмотров: 51
20:29 26.11.2015

В понедельник утром в Барселоне начался монтаж традиционного катка BarGelOna, сообщает La Vanguardia. В предыдущие четыре года он располагался на площади Каталонии, однако в этом году сменит свое местоположение и разместится в комплексе La Farga в пригороде Оспиталет-де-Льобрегат.

Благодаря тому, что в этом году каток будет залит под уже имеющейся крышей без необходимости сборки шатра, продолжительность работ по его подготовке сократилась на неделю. Звуковые и световые системы уже установлены, и до пятницы монтажники будут заниматься подготовкой непосредственно самой ледовой арены площадью 1 600 квадратных метров.

Основным новшеством этого года станет появление ледяной горки высотой 40 метров, покататься на которой смогут как взрослые, так и дети. Для гостей также будут работать кафетерий и детская игровая зона, вход в которую будет бесплатным для всех посетителей.

BarGelOna откроется вечером 27 ноября и будет работать до 10 января. Гости смогут приобрести комбинированные билеты на каток и на горку,  а также абонементы стоимостью 50 евро, которые позволят им кататься во все дни работы комплекса.

По словам представителей компании-организатора AP Productions, каток позволяет создать 200 временных рабочих мест. Для того, чтобы превратить его в центральный элемент рождественского сезона в Оспиталет-де-Льобрегат, фирма уже начала промо-кампанию, в рамках которой особые скидки предоставляются местным школьникам и покупателям маленьких торговых точек.