• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Испания совершенствует туристический маршрут «Путь Сида»

Просмотров: 28
22:58 09.12.2015

Консорциум туристического маршрута "Путь Сида", в состав которого входят советы восьми провинций Испании, одобрил новый план на 2016 год. Он подразумевает запуск нового сайта, переиздание информационных материалов, а также разметку дорожек для горных велосипедов.

Председатель консорциума Рамон Мильян положительно оценил работу всех представителей этого "уникального культурно-туристического маршрута", запущенного в 2002 году. По его словам, это "необычный вид туризма, который предоставляет участникам возможность познакомиться с одним из самых удивительных периодов истории Испании с помощью ее городов и территорий".

Одним из ключевых элементов плана на следующий год станет запуск нового сайта, запланированный на первый квартал. Он будет дополнен различными инструментами и контентом. Кроме того, будут переизданы рекламные материалы, в том числе буклеты и постеры, и продолжатся работы по нанесению и обновлению разметки на пеших маршрутах и дорожках для горных велосипедов. Что касается последних, то их планируется адаптировать к международным критериям.

Важное место в программе занимает продвижение на международном рынке. Помимо отдельно взятых мероприятий, консорциум планирует перевести новый сайт на иностранные языки и провести совместные мероприятия с представителями других культурно-туристических маршрутов.