• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Iberia предложит пассажирам праздничное меню и сладости

Просмотров: 19
19:32 26.12.2015

31 декабря и 1 января авиакомпания Iberia предложит пассажирам своих рейсов традиционные рождественские сладости (туррон, марципан из Толедо и шоколад), а малышам до 4 января будут выдаваться "бланки" писем трем волхвам, которые, по испанской традиции, приносят подарки детям в ночь на 6 января.

Кроме того, по случаю рождественских праздников для пассажиров были подготовлены особые подголовники и наборы туалетных принадлежностей бизнес-класса на рейсах дальнего следования, а также некоторые элементы завтрака и ланча на аналогичных маршрутах.

Для клиентов бизнес-класса было разработано отдельное рождественское меню, включающее фуа-гра, вырезку с медовым соусом, равиоли с соусом из шампанского и лесных ягод, камбалу с соусом сукет и десерт из туррона и цитрусовых.  

Помимо этого, 5 января на рейсах продолжительностью более 2 часов будет раздаваться традиционный для дня Поклонения волхвов пирог-роскон, в котором будут спрятаны особые сюрпризы – 50 000 и 100 000 бонусных баллов Avios от Iberia. 50 000 миль достаточно, чтобы слетать в сопровождении еще одного человека в любое из европейских направлений перевозчика, а 100 000 миль – для перелета практически в любой городе Северной или Южной Америки.

Как сообщалось ранее, в этом году главным героем новогодней кампании Iberia, проходящей под лозугом "Почувствуй тепло Рождества", стал самолет в праздничном свитере. 

Темы: Туризм