• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Faunia Faunia

Гостей мадридского зоопарка приглашают искупаться с морскими котиками

Faunia Faunia
Просмотров: 35
13:21 11.05.2014

Зоопарк Мадрида Faunia предлагает взрослым и детям в возрасте от 4 лет купание вместе с северными морскими котиками в бассейне Teatro Lago. Максимальный размер группы составляет 10 человек.

По прибытии гостей встретит гид, после чего им будут предложены легкие закуски в зале El Madroño. Затем их отведут в бассейн Teatro Lago с соленой водой, где тренеры проведут краткий инструктаж перед началом купания.

Основной задачей данного мероприятия является повышение уровня сознательности его участников в вопросах, касающихся защиты и охраны морской среды путем переработки отходов. Кроме того, полученные средства помогут профинансировать проект исчезающего тюленя-монаха, обитающего у побережья Мавритании.

После вводного инструктажа гостей познакомят с живущими в Faunia северными морскими котиками: Ибо, Африкой, Симбой, Йодой, Луа и Опрой. Тренеры расскажут об основных характеристиках этих животных и морфологических признаках, которые отличают их от морских львов и обыкновенного тюленя, также обитающих в Teatro Lago. После этого придет черед непосредственно купания.

Мероприятие будет проводиться по выходным и праздничным дням с 11:30 до 14:00 по предварительной записи. Помимо этого, каждый день в 16:30 гости Fania смогут присоединиться к традиционному купанию с этими животными, которое длится 35 минут.

Темы: Туризм   Мадрид