• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Город Трухильо поборется за звание одного из «Семи сельских чудес Испании»

Просмотров: 41
12:25 28.11.2015

Мэр города Трухильо (Касерес) Альберто Касеро обратился к гражданам с призывом помочь муниципалитету попасть в число «Семи сельских чудес Испании», список которых уже четвертый год подряд составляет поисковик Toprural. Как сообщают информагентства страны, Трухильо представит Эстремадуру и будет соревноваться с 16 уголками страны, расположенными в других автономных областях. В их числе – Альбаррасин (Теруэль), Сантильяна-дель-Мар (Кантабрия), Ронда (Малага) и Кудильеро (Астурия).

Отдать свой голос за «кандидата» Эстремадуры можно на сайте Toprural. Для этого нужно выбрать Трухильо и указать причину, по которой город должен стать победителем, а также свое имя и электронный адрес.

Голосование завершится 11 декабря в 11:00. Список «Семи сельских чудес Испании» будет оглашен в среду, 16 декабря. Чтобы в выборе победителей приняло участие как можно большее число людей, Toprural проведет среди проголосовавших розыгрыш проживания в сельском коттедже стоимостью 290 евро.

По словам представителей мэрии Трухильо, гости города по достоинству оценят возможность отдохнуть и насладиться его аутентичностью, природой, архитектурой, культурой, историей и традициями. «Один тот факт, что Трухильо выбрали как представителя Эстремадуры, уже является свидетельством признания его туристических ценностей», - отметил Касеро. 

Темы: Туризм