• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Сьерра-НевадаСьерра-Невада

Горнолыжный курорт Сьерра-Невада начал продажи ски-пассов

Сьерра-НевадаСьерра-Невада
Просмотров: 46
10:32 28.07.2015

В понедельник горнолыжный курорт Сьерра-Невада запустил кампанию по предварительной продаже ски-пассов на следующий зимний сезон со скидкой 20%, которая продлится до 30 сентября. Как сообщают испанские информагентства, после этой даты и до 15 ноября размер скидки составит 12,5%. Она действительна для абонементов на 10, 15, 20 и 25 дней, а также на весь сезон. Акция охватывает все виды ски-пассов, в том числе семейный тариф.

Как отметили в официальном пресс-релизе представители управляющей компании Cetursa, клиенты, которые приобретут абонементы в рамках акции, получат подарочные купоны на ночное катание в следующем сезоне, бесплатные спуски на других курортах Испании и зарубежья, а также ряд других преимуществ, действующих до начала летнего сезона 2016 года.

Помимо этого, обладатели подобных ски-пассов смогут оплачивать катание в отдельные дни по скидочному тарифу. Единственное исключение составляют карты на 10 дней.

Как и в предыдущие сезоны, дети до 5 лет и пожилые люди старше 70 будут кататься бесплатно. Единственным требованием для них является наличие обязательной туристической страховки.

Предварительная продажа ски-пассов осуществляется исключительно на сайте sierranevada.es. Для того, чтобы воспользоваться спецпредложением, клиентам необходимо зарегистрироваться в программе Sierra Nevada Club. Членство в клубе подразумевает дополнительные преимущества как в зимнее, так и в летнее время.

По предварительным прогнозам, грядущий зимний сезон начнется 28 ноября и продлится до 1 мая. Дата открытия зависит от метеорологических условий и состояния снега.

Темы: Туризм