• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Camp Nou LoungeCamp Nou Lounge

До 9 августа на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне будет работать ресторан

Camp Nou LoungeCamp Nou Lounge
Просмотров: 52
21:06 05.07.2015

Срок работы летнего ресторана Camp Nou Lounge, клиенты которого могут насладиться изысканным гастрономическим предложением со впечатляющими видами на домашний стадион ФК "Барселона", продлен до 9 августа. Как сообщает официальный сайт клуба, посетить его можно по пятницам и субботам с 20:00 до 23:30. С момента открытия заведения в конце мая его посетили более 10 500 человек.

Чтобы поужинать с видом на стадион "Камп Ноу", необходимо предварительное бронирование через онлайн-формуляр. После этого клиент получит подтверждение на электронную почту. Минимально число гостей – 2, максимальное – 20. Кроме того, члены клуба болельщиков "Барсы" получат скидку в размере 10%, для чего достаточно просто показать свою членскую карточку. Посетителей ждет бесплатная парковка у 14-го въезда.

В ночное время подсветка и музыка создают в Camp Nou Lounge особую атмосферу. Ресторан одновременно вмещает 100 человек. Ужины проводятся в 20:00 и 22:00. Вход на террасу осуществляется через 15-ю дверь стадиона.

Гастрономическое предложение во время ужина перекликается с дневным: гостям подают вермуты, горячие закуски, блюда на гриле, десерты и разнообразные сорта пива Damm. Помимо этого, они могут заказать особое дегустационное меню с пивом, которое пользуется успехом у посетителей.

Ресторан Camp Nou Lounge расположен на первой трибуне стадиона.