• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Авиакомпания easyJet спрятала на улицах Аликанте 10 бесплатных билетов

Просмотров: 38
13:52 24.04.2015

В четверг авиакомпания easyJet спрятала на улицах Аликанте 10 конвертов, помеченных знаком easyJet Experience, в которых находились 10 бесплатных билетов на рейсы лоукостера. Как сообщают испанские информагентства, они были найдены менее чем за полчаса.

С прошлой пятницы в сотрудничестве с Управлением туризма Аликанте авиакомпания публиковала подсказки в социальных сетях, чтобы мотивировать жителей города на участие в поиске спрятанных билетов. "Искателям" пришлось обойти главные достопримечательности Аликанте. Первые участники уже опубликовали в аккаунте easyJet España в Facebook свои фотографии с находками. Они получат возможность бесплатно слетать в любое из европейских направлений перевозчика в течение этого года. Из Аликанте easyJet выполняет 14 рейсов, в том числе в Лондон, Рим, Эдинбург, Женеву и Базель.

Впервые инициатива EasyJet Experience была реализована на прошлой неделе в Севилье, и в следующие недели акцию планируется провести еще в трех городах, названия которых пока не уточняются. За несколько дней до их начала в профиле компании в Facebook будут публиковаться детали грядущего меропритяия. Вдохновением для его организации послужил знаменитый социологический эксперимент Hidden Cash. «easyJet прячет не деньги, а нечто лучшее – уникальную возможность насладиться поездкой в Европу», - отмечают представители перевозчика.