• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Андалусские поля для гольфа будут представлены в рамках цифрового проекта Costa del Sol 360

Просмотров: 31
15:37 14.11.2016

Любители гольфа смогут познакомиться с более чем 70 полями региона Коста-дель-Соль с помощью нового проекта 360 в рамках специализированной выставки IGTM, сообщают информационные агентства Испании.

"Наш климат, инфраструктуры и качество сервиса говорят сами за себя, и поклонники гольфа прекрасно знают, что выделяет наш регион среди прочих", - отметил председатель департамента туризма Коста-дель-Соль Элиас Бендодо. 

Проект Costa del Sol 360 – это визуальный инструмент, позволяющий совершить виртуальную экскурсию по 70 вышеупомянутым полям и познакомится с их инфраструктурами. Выставка IGTM, на которой он будет представлен, пройдет на Балеарских островах с 14 по 17 ноября и станет местом встречи профессионалов сферы гольф-туризма, а также журналистов, специализирующихся на данной тематике. В ходе мероприятия будут организованы встречи профессионалов и презентации последних наработок в сфере гольфа. 

Проект La Costa del Golf объединяет 74 поля, что составляет почти 70% существующего в Андалусии предложения. В частности, он включает в себя все побережье Коста-дель-Соль, а также часть побережья Кадиса. На сегодняшний день он является европейским лидером по числу полей. 

В заключение Бендодо отметил высокую ценность гольфа как элемента, обеспечивающего независимость туризма от сезонного фактора. Впрочем, он также подчеркнул, что традиционно поклонники данного вида спорта посещают Коста-дель-Соль в так называемый низкий сезон.

Темы: Туризм