• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Twentytu в БарселонеTwentytu в Барселоне

4 лучших хостела Барселоны

Twentytu в БарселонеTwentytu в Барселоне
Просмотров: 44
15:08 19.02.2014

Цены на проживание в отелях Барселоны – одни из самых высоких в Испании. Однако у туристов всегда есть возможность переночевать за 20 евро в одном из многочисленных хостелов каталонской столицы. Помочь с выбором берется портал Hostelworld, который на основе оценок пользователей вручает премии Hoscars лучшим хостелам.

 

 

 

1. Sant Jordi Hostels

Sant Jordi Hostels признана лучшей небольшой гостиничной сетью в мире по версии Hostelworld. Она насчитывает всего шесть хостелов, где любителей вечеринок и семейных туристов ждут различные варианты размещения по их вкусу. В этих гостиницах есть все – от бассейна до коллекции гитар, Wi-Fi и кухни для постояльцев. Цены на проживание варьируются в зависимости от количества мест в комнате (2, 4, 6 или 8), однако в среднем минимальный тариф составляет 10,9 евро (7,9 евро в момент действия спецпредложений), а максимальный – 30,9 евро. За эту сумму гостя разместят в индивидуальной комнате.

2. St Christopher's Barcelona

Сеть St Christopher's насчитывает несколько хостелов по всей Европе. Представители Hostelworld отметили, что около каждой кровати здесь есть своя розетка, освещение для чтения и занавески. В светлой и современной гостинице есть кухня, сад, киноэкран, бесплатный Wi-Fi и бар Belushi. Кроме того, один из этажей St Christopher's предназначен исключительно для женщин. Цены на размещение варьируются от 11 до 60 евро с человека. Кроме того, гостей ждет бесплатный завтрак.

3. Hostel One Paralelo

Этот хостел удостоился наибольшего количества наград среди гостиниц Барселоны и возглавил общеиспанский список. Его кровати оснащены удобными матрасами, горячая вода здесь подается 24 часа в сутки, а гостям бесплатно предоставляется возможность воспользоваться компьютером с выходом в Интернет. Кроме того, здесь есть оснащенная всем необходимым кухня и сад с джакузи и барбекю, а по воскресеньям проводятся импровизированные ужины в испанском или итальянском стилях. Проживание здесь обходится в 16-29 евро, и пользователи особенно хвалят соотношение цены и качества.

4. Twentytu Hi-Tech Hostel

Twentytu Hi-Tech Hostel, открывшийся 1 июля 2012 года, был признан лучшим экологичным хостелом по версии Hoscars. Здесь установлены лампы LED и система сбора сточных вод, а вода для отопления и питья поступает через специальную систему Districlima. Стоимость проживания в совместной с другими гостями спальне составляет 30 евро.