• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
ЗиданЗидан

Зидан: “Реал” сделает все, чтобы выиграть

ЗиданЗидан
Просмотров: 37
12:36 02.04.2016

Главный тренер ФК «Реал Мадрид» Зинедин Зидан отметил, что его команда не стремится взять реванш у «Барселоны» за матч первого круга (0:4), однако попытается сделать все, чтобы добиться победы и трех очков.

«Это мое первое Класико, и я доволен. Мы провели отличную неделю в подготовке к матчу, даже несмотря на то, что многие игроки были со своими сборными. На кону стоят три очка, и мы попытаемся сделать все, чтобы выиграть», – сообщил Зидан на пресс-конференции.

Несмотря на важность Класико, для Зидана эта встреча остается просто еще одним хорошим матчем: «Это еще один матч, важный, конечно, но все же просто футбольный матч, который хотят увидеть зрители».

Что касается реванша за результат в первом круге (0:4), то французский специалист признался, что не обсуждал ту игру с футболистами: «Мы не говорили об этом, но игроки прекрасно знают, что произошло в том матче. Сейчас мы сконцентрированы на предстоящей встрече, потому что каждое Класико – это новая история».

На вопрос о том, может ли спасти победа в Лиге Чемпионов проваленный сезон, Зидан уверенно ответил, что команде нужно двигаться в том же направлении для достижения чего-то положительного: «В «Мадриде» простые правила: главное – это победа. Я играл за «Реал», я знаю, чего тут требуют от тренера, я знаю, что такое этот клуб. Мы должны двигаться в том же направлении, а там уже посмотрим, что произойдет».

Темы: Спорт