• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Вратарь «Реала»: в матче с «Атлетико» команда выложится на 100%

Просмотров: 22
12:02 14.01.2015

Вратарь мадридского «Реала» Кейлор Навас заверил, что его команда способна провести серьезный матч против «Атлетико» в ответной игре в рамках Кубка Короля на «Сантьяго Бернабеу».

«В этом клубе очень высокие требования, все нужно делать на высшем уровне, стараясь выкладываться по максимуму против каждого соперника. Мы сможем провести серьезный матч, потому что мы прекрасно понимаем, что этот матч значит для нас и для наших болельщиков», – сообщил Навас в интервью букмекерской конторе Bwin, которая является спонсором «Реала».

Вратарь заверил, что они не будут зацикливаться на каком-то одном игроке соперника, потому что для них самое главное – это победа. «Любой игрок, кто забьет гол и немного приблизит нас к цели, осчастливит меня. Нам нужно выиграть с разницей более чем в два гола, поэтому надеюсь, что Криштиану, Бензема, Бэйл и Чичарито каждый забьют по голу – тогда все будут довольны», - сообщил Кейлор Навас.

Что касается возможной серии пенальти, то Навас твердо верит в своих товарищей по команде, а также в свою способность остановить какой-то пенальти для победы. «Команда покажет все, что может, и выложится на сто процентов», – заверил игрок «Реала».

Навас также уверен, что Криштиану справедливо выиграл Золотой мяч в этом году. «Он его заслуживает и много работал, чтобы выиграть Золотой мяч. На каждой тренировке и в каждом матче он доказывает, что является лучшим игроком в мире, забивая голы и помогая команде».

Темы: Спорт