"Вильярреал" сыграл вничью с "Боруссией М"

Просмотров: 28
16:44 28.11.2014

"Вильярреалу" удалось заработать всего одно очко в матче против "Боррусии М", который закончился ничьей (2:2). Теперь подопечные Марселиньо зависят только от самих себя в преддверии последнего тура и возможного выхода в плей-офф Лиги Европы.

"Подводная лодка" не смогла обеспечить себе лидерство в группе и математически классифицироваться в 1/8 финала Лиги Европы. Первое место в группе А остается в руках "Боруссии М" с 9 очками. Судьба клуба решится в матче с "Аполлоном", который уже вылетел из турнира, в рамках последнего тура групповой стадии.

"Вильярреал" показывал свой футбол в первом тайме, однако к перерыву сумел вырваться вперед с минимальным счетом благодаря голу Вьетто. После перерыва "Боруссия М" забыла о доминировании хозяев поля и недавних поражениях в немецкой лиге и сравняла счет уже к 55-й минуте.

"Вильярреал" снова взял лидерство в свои руки уже через 8 минут после гола Дениса Черышева, однако и этого было недостаточно. Ответ немцев не заставил себя ждать: на 67-й минуте Джака сравнял счет после розыгрыша штрафного.

"Вильярреал" – "Боруссия М" 2:2

Голы: 1:0 – 26' Вьетто, 1:1 – 55' Раффаэл, 2:1 – 63' Черышев, 2:2 – 67' Джака.

"Вильярреал": Асенхо, Марио Гаспар, Паулиста, Руис, Коста, Кани (Дос Сантос, 57'), Тригерос (Эспиноса, 87'), Сориано, Черышев, Уче (Пина, 71'), Вьетто.

"Боруссия М": Зоммер, Корб, Брауверс, Янчке, Домингес, Траоре (Херрманн, 71'), Нордтвейт, Джака, Азар, Раффаэл, Хргота (Крузе, 71').