«Вильярреал» разгромил «Атлетико» - 3:0

Просмотров: 28
13:44 13.12.2016

«Вильярреал» вышел победителем из борьбы с «Атлетико» (3:0) за четвертое место, которое дает возможность участвовать в Лиге Чемпионов. Тригерос и Дос Сантос воспользовались ошибками мадридцев в защите в первом тайме, а итоговую точку поставил Сориано на последней минуте.

Эта худший старт сезона с начала эры Симеоне, и в данный момент на счету «Атлетико» после 15 туров уже четыре поражения. Кроме двух ошибок, которые привели к голу, первый тайм для мадридской команды омрачился травмами Облака и Тиагу.

«Вильярреал» начал встречу с огромным желанием поставил точку в неудачной серии матчей, в которых им даже не удавалось забить. Кроме того, в вечер понедельника на «Мадригале» встретились еще и два вратаря, которые меньше всего пропустили с начала этого сезона.

В этот вечер у хозяев получалось почти все, а «Атлетико» вынужден был следовать ходу встречи, который задавал «Вильярреал». К перерыву команда Франа Эскриба уверенно вела 2:0, почти обеспечив себе победу, несмотря на оставшиеся 45 минут второго тайма.

«Атлетико», который быстро использовал все три замены, не хватало завершающего удара в штрафной соперника, и многие атаки умирали еще до удара по воротам Асенхо. Кроме потери трех очков, «Атлетико» также опустился на шестое место в Чемпионате Испании.

«Вильярреал» – «Атлетико» 3:0

Голы: 1:0 – 28' Тригерос, 2:0 – 38' Дос Сантос, 3:0 – 90' Сориано.

«Вильярреал»: Асенхо, Марио Гаспар, Альваро Гонсалес, Руис, Коста, Дос Сантос, Тригерос (Ндиайе, 90'), Сориано, Сориано, Пато (Родри Эрнандес, 79'), Сансоне (Борре, 90').

«Атлетико»: Облак (Мойя, 41'), Хуанфран, Савич, Годин, Люка Эрнандес, Корреа (Феррейра Карраско, 65'), Габи, Тиагу (Сауль, 30'), Коке, Гамейро, Гризманн.