«Вильярреал» обыграл «Севилью» со счётом 2:1

Просмотров: 24
00:12 01.11.2015

На «Мадригале» в этот вечер была только одна команда, которая владела мячом и держала инициативу в игре. «Вильярреал» провел серьезный матч против слабой «Севильи» (2:1) и заслуженно заработал три очка, которые помогли команде временно подняться на четвертое место.

Без Эвера Банеги, который пропустил матч из-за дискомфорта в лодыжке, «Севилья» так и не смогла найти свой ритм в атаке и передала инициативу в матче полностью в руки соперника. Гол Марио Гаспара после розыгрыша углового на 25-й минуте вывел «Вильярреал» вперед на табло и значительно облегчил игру подопечным Марселиньо.

В начале второго тайма Бакамбу удвоил результат на табло, позволив своей команде чувствовать себя на поле еще уверенней. «Севилья» смогла добавить эмоций в игру только в последние 15 минут матча, когда вышедшему на замену Фернандо Льоренте наконец-то удалось сократить отставание в счете. Однако ни на что большее команда Унаи Эмери не была способна в оставшееся время.

Благодаря этой победе «Вильярреал» прервал свою неудачную серию игр из двух поражений и ничьей, а «Севилья» вновь отдалилась от европейских мест в турнирной таблице.

«Вильярреал» – «Севилья» 2:1

Голы: 1:0 – 25' Марио Гаспар, 2:0 – 61' Бакамбу, 2:1 – 76' Льоренте.

«Вильярреал»: Ареоля, Марио Гаспар, Байи (Бонера, 84'), Руис, Коста, Дос Сантос, Тригерос (Пина, 65'), Сориано, Суарес, Сольдадо, Бакамбу (Науэль, 73').

«Севилья»: Рико, Коке (Мариано, 62'), Рами, Колодзейчак, Тремулинас, Иборра (Льоренте, 70'), Крыховяк, Витоло, Крон-Дели (Нзонзи, 62'), Коноплянка, Гамейро.