«Вильярреал» не позволил «Мадриду» установить рекорд

Просмотров: 33
08:30 22.09.2016

«Реал Мадрид» не смог установить новый рекорд в Ла Лиге по количеству побед подряд, сыграв свою 17 матч вничью против «Вильярреала» на «Сантьяго Бернабеу». Игра завершилась со счетом 1:1 голами Бруно с пенальти и Серхио Рамоса с углового.

Криштиану, Рамос и Мората могли бы стать героями матча, поскольку у каждого из них были отличные возможности забить победный мяч. Однако не всегда команда Зидана будет выигрывать на последних минутах после невыразительной игры на протяжении почти двух таймов.

Уже становится привычным то, что «Реал» начинает активно атаковать соперника и доминировать на поле только после перерыва. То же самое произошло и против «Вильярреала», который умело воспользовался расслабленностью соперника и вышел вперед на 45-й минуте благодаря пенальти после игрой рукой Рамоса.

И тот же Серхио Рамос, по вине которого «Мадрид» пропустил первый гол, сравнял счет в начале второго тайма, дав своей команде возможность бороться за победу до последних минут. Особенно активно «Реал» атаковал в последние полчаса встречи, но все попытки завершались либо сейвами, либо ударами мимо ворот. В двух моментах «Мадрид» требовал от судьи назначить пенальти, однако Гонсалес Гонсалес не посчитал, что нарушения «Вильярреала» достойны такого сурового наказания.

Вне зависимости от исхода встречи между «Атлетико» и «Барселоной» на «Камп Ноу», «Реал Мадрид» продолжает лидировать в Чемпионате Испании на протяжении еще одного тура.

«Реал Мадрид» – «Вильярреал» 1:1

Голы: 0:1 – 45' Сориано (пенальти), 1:1 – 48' Рамос.

«Реал Мадрид»: Касилья, Данило, Варан, Рамос, Марсело (Карвахаль, 45'), Хамес, Кроос, Ковачич, Бэйл (Васкес, 72'), Бензема (Мората, 77'), Роналду.

«Вильярреал»: Асенхо, Марио Гаспар, Мусаккьо, Руис, Хосе Анхель, Тригерос, Сориано, Кастильехо, Дос Сантос (Ндиайе, 88'), Черышев (Сориано, 64'), Сансоне (Пато, 73').