«Вальядолид» разгромил «Майорку» Карпина

Просмотров: 25
07:10 26.01.2015

«Вальядолид» обыграл «Майорку» Валерия Карпина в матче, который закончился с разгромным счетом 1:5. Подопечные Карпина, которые открыли счет на первых минутах матча, показали свою худшую версию в 2015 году и не смогли отреагировать на голы «Вальядолида».

Первые 15 минут матча команды играли на равных, несмотря на ранний гол Марка Асенсио на третьей минуте. Однако радость игроков Карпина длилась недолго, поскольку на 17-й минуте Перейра воспользовался ошибкой соперника и сравнял счет красивым голом в ворота Кабреро.

Пять минут спустя после очередной ошибки – на этот раз из-за недопонимания между Касимом и Компани – Перейра получил еще одну возможность забить и не промахнулся. Пытаясь хоть как-то отыграться, подопечные Карпина пропустили третий гол от Мохики.

Перейра оформил хет-трик сразу же после перерыва благодаря проходу по флангу и неуверенным действиям защиты «Майорки». Четвертый гол соперника совсем убил надежды команды Карпина даже на ничью. Итоговый счет в матче поставил Оскар на 62-й минуте.

«Мальорка» – «Вальядолид» 1:5

Голы: 1:0 – 3' Асенсио, 1:1 – 17' Перейра, 1:2 – 22' Перейра, 1:3 – 27' Мохика, 1:4 –48' Перейра, 1:5 – 62' Гонсалес.

«Мальорка»: Кабреро, Компани (Труйольс, 74'), Саборит (Гулан, 61'), Бигас, Касим, Бустос, Виктор, Перейра, Асенсио, Фофо (Маркович, 46'), Морено.

«Вальядолид»: Варас, Руэда, Вальенте (Льорка, 75'), Мохика, Пенья, Чика, Леау, Гонсалес, Тимор (Рубио, 67'), Суарес, Перейра (Рамос, 67').