«Валенсия» пропускает «Атлетико» на третье место в Примере

Просмотров: 29
21:16 05.04.2015

«Валенсия» потеряла в это воскресенье третье место в Чемпионате Испании, которое дает право участвовать в Лиге Чемпионов без отборочных туров. Ничья между «Валенсией» и «Вильярреалом» (0:0) в 29-м туре Ла Лиги позволила «Атлетико» вернуться на третье место.

Это был напряженный матч, в котором обе стороны понимали важность каждого очка в оставшиеся десять туров. Несмотря на достаточно сильный потенциал «Валенсии» и «Вильярреала» в нападении, в этом матче им не удавалось создавать достаточное число моментов.

Если в первом тайме все опасные моменты были от «Вильярреала», то во втором игру в свои руки взяла «Валенсия». Обе команды создали несколько действительно опасных моментов, однако так и не смогли завершить атаки голом.

Таким образом, «Валенсия» опускается на четвертое место, отставая всего на одно очко от «Атлетико», а вот «Вильярреал» за последние пять туров добился только одной победы.

«Валенсия» – «Вильярреал» 0:0

«Валенсия»: Диего Алвес, Барраган, Мустафи, Отаменди, Гайя (Орбан, 67'), Парехо, Фуэго, Пьятти, Гомеш, Фегули (Родриго, 65'), Алькасер (Негредо, 78').

«Вильярреал»: Асенхо, Коста, Марио Гаспар, Мусаккьо, Байи, Пина, Тригерос, Дос Сантос (Педраса, 73'), Кэмпбелл (Рукавина, 64'), Вьетто, Морено (дос Сантос, 61').