«Валенсия» почти обеспечила себе выход в четвертьфинал Кубка Короля

Просмотров: 31
11:45 07.01.2016

«Валенсия» почти обеспечила себе выход в четвертьфинал Кубка Короля, разгромив «Гранаду» на «Месталье» со счетом 4:0. Альваро Негредо и Родриго Морено позволили команде Гари Невилла забыть ненадолго о не самой лучшей серии игр в национальном чемпионате.

«Мышам» понадобилось всего восемь минут, чтобы выйти вперед благодаря Альваро Негредо, который после прессинга защиты отобрал мяч и вкатил его в сетку ворот. На 35-й минуте Санти Мина воспользовался неудачным вводом мяча в игру со стороны «Гранады», в очередной раз отобрав его у соперника и подав на блюдечке для Родриго.

Превосходство «Валенсии» привело к еще двум голам во втором тайме: оба были забиты с пенальти Негредо. Ответная игра на «Лос-Карменес» пройдет на следующей неделе, однако у «Гранады» почти нет шансов пройти в следующий тур.

«Валенсия» – «Гранада» 4:0

Голы: 1:0 – 8' Негредо, 2:0 – 35' Родриго, 3:0 – 63' Негредо (пенальти), 4:0 – 83' Негредо (пенальти).

«Валенсия»: Райан, Рубен Везу, Орбан, Барраган, Адерлан Сантос, Парехо (Пьятти, 46'), Хави Фуэго, Перес (Заибо, 64'), Родриго (де Пауль, 76'), Санти Мина, Негредо.

«Гранада»: Келава, Бираги (Мендес, 64'), Бабен, Дория, Лопеш, Крхин, Агбо, Майнц, Саксесс (Эль-Араби, 61'), Пеньяранда, Рочина (Маркес, 72').