• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Тренер «Севильи»: «Барселона» - фаворит матча

Просмотров: 20
13:23 11.08.2015

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери порадовался очередной возможности побороться за Суперкубок Европы, отметив, что «Барселона» является явным фаворитом, однако и у «Севильи» есть, что показать.

«У нас есть еще одна возможность побороться против отличного соперника за Суперкубок Европы, и мы хотим этим воспользоваться. «Барселона» – фаворит матча, но мы работали над тем, чтобы суметь противостоять ей на поле», – сообщил Унаи Эмери на пресс-конференции.

«Мы бы хотели и дальше играть против «Барселоны», потому что это означает, что мы играем на высшем уровне. Финал Суперкубка Европы – это последствия того, чего мы сумели добиться в прошлом сезоне», – добавил баскский тренер.

Эмери напомнил, что в финале «Севилья» участвует не каждый день, поэтому должна должны радоваться этой возможности: «Мы заслуживаем быть здесь, и болельщики тоже этого заслуживают. Я хочу выиграть, потому что в финалах играют избранные команды. Мы – чемпионы Лиги Европы, и мы хотим выиграть».

«Барселона» уже много лет играет на высоком уровне, но Луис Энрике сделал команду еще лучше. У них не только отличный состав команды, который сложно повторить, но и отличное управление. Несмотря на отсутствие такого важного игрока, как Неймар, они найдут, кем заменить его», – сообщил Эмери, повторив, что «Барселона» – фаворит матча, а «Севилье» нужно просто выйти на поле и постараться обыграть соперника.

Матч «Барселона» - «Севилья» пройдет сегодня вечером в Тбилиси.

Темы: Спорт