• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Тренер “Реала” рассказал, как уговаривал оставить в команде Рамоса

Просмотров: 25
03:18 16.10.2015

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес сообщил, что прошлым летом больше всех боролся за то, чтобы Серхио Рамос остался в команде, а также отметил, что между ним и игроком нет никаких проблем.

«Я больше всех боролся за то, чтобы Рамос остался в команде. Между нами нет никаких проблем, он – капитан «Реала» и отличный футболист, что и должен демонстрировать постоянно. Сегодня он как раз вернулся к тренировкам», – сообщил Бенитес в интервью в радиопередаче Al Primer Toque. 

Тренер объяснил, что у него отличные отношения со всеми игроками и в самой команде все футболисты ладят друг с другом: «Меня удивляет, сколько историй выдумывают о раздевалке. У нас отличная команда, в которой есть конкуренция: игроки хотят выигрывать даже миниматчи на тренировках. Отношения между игроками достаточные хорошие, и большая часть игроков довольна всем». 

«У меня нет проблем с игроками. Вчера я долго разговаривал с Криштиану: у меня есть привычка общаться с игроками, спрашивать, как у них дела. Обстановка в раздевалке «Мадрида» лучше, чем люди думают», – отметил тренер «Реала».

Бенитес также сообщил, что единственным исключительным игроком команды является Криштиану: «Я решил, что когда меня спрашивают, является ли Криштиану лучшим игроком, которого я тренировал, я буду говорить, что да. Криштиану – единственный такой игрок команды».