• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Тренер «Барселоны»: «Мы не будем сообщать обо всем, что происходит в команде»

Просмотров: 29
01:43 22.11.2014

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике заверил, что в клубе нет никаких беспокойств по поводу Месси и что аргентинец счастлив в команде. Таким образом наставник «Барсы» пытается положить конец развернувшейся дискуссии о возможном уходе Лео Месси.

«Я от Лео всегда слышал, что ему нравится в «Барселоне» и что у него нет никаких проблем. Я не хочу оценивать спекуляции в прессе. Если кто-то и должен это сделать, так это сам Месси, я просто скажу, что ему нравится в клубе и он горд защищать цвета «Барсы» – для меня это главное», – заявил Луис Энрике на пресс-конференции. «Болельщики примут его и команду как обычно, я в этом уверен Если мы сыграем плохо, то понятно, что люди будут недовольны. Постараемся, чтобы все получилось», – заверил тренер.

Отвечая на вопрос о Жераре Пике и в частности о высказываниях президента о том, что игрока наказали за его поведение, Луис Энрике не стал создавать полемику. «В теории я все знаю, но на самом деле нет. Мы стараемся управлять раздевалкой так, как говорю я, а что выходит наружу, это уже другое дело. В любом случае, мы не собираемся открыто сообщать обо всем, что происходит внутри команды», – сообщил Луис Энрике.

Несколько дней назад президент клуба Бартомеу сообщил, что каталонский защитник был наказан за проблемы с дорожной полицией и использование телефона во время матча на скамье запасных.

«Я надеюсь, что Пике и остальные центральные защитники покажут свою лучшую игру. Все могут совершать ошибки, однако мы ко всему нормально относимся», – заверил тренер «Барселоны».

Темы: Спорт