Тренер «Барселоны»: «Малага» провела отличный матч и заслужила победы

Просмотров: 27
13:44 22.02.2015

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике признал после поражения своей команды против «Малаги» (0:1) на «Камп Ноу», что это был не самый лучший день «Барсы».

«Первый тайм почти ничем не отличался от второго. Это был не лучший день, как в индивидуальном плане, так и в командном: все потери мяча заканчивались контратакой соперника. Этот результат наносит вред команде, но «Малага» провела отличный матч и заслужила победы», – сообщил Луис Энрике на послематчевой пресс-конференции.

Тренер также похвалил крепкую защиту «Малаги» и отметил нервозность своей команды во втором тайме. «До этого мы находили решения в играх против команд, которые закрываются в защите. Но соперники тоже хорошо играют, и это заслуженная победа», – добавил Луис Энрике.

«Нам не хватило порядка в игре в конце матча, мы должны атаковать организационно - это очень важно против команд с крепкой защитой. Сегодня мы теряли мяч, проигрывали дуэли... «Малага» хорошо подготовилась и воспользовалась нашими ошибками», – признался тренер «Барселоны».

«Малага» обыграла «Барселону» (0:1) на «Камп Ноу» в матче 24-го тура Ла Лиги.