• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Тренер «Барселоны»: команду ждут трудности

Просмотров: 30
14:09 25.11.2014

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике заявил, что несмотря на хорошо проведенный матч против «Севильи» в прошедшую субботу, он уверен, что впереди команду еще ожидают сложные моменты. «Барселона» работает над тем, чтобы достичь своих целей, которые в данный момент заключаются в победе над «АПОЭЛ» в пятом туре групповой стадии Лиги Чемпионов.

«К моему сожалению, а также клуба и всех болельщиков, в течение сезона у нас еще будут «деликатные» моменты, хотя, конечно, хотелось бы ошибаться. Но было бы глупо думать, что весь сезон мы будем выступать так, как в начале. Преодоление таких моментов – часть успеха сезона», – сообщил Луис Энрике на пресс-конференции перед матчем в Лиге Чемпионов.

На данный момент главной целью является победа над «АПОЭЛ», чтобы выйти в плей-офф лидерами группы. «Без сомнений нам нужны очки, чтобы занять первое место в группе – это наша цель. В зависимости от того, как закончится матч, посмотрим, будет ли необходимости выиграть у «ПСЖ», – отметил тренер. 

«Мы ожидаем серьезный матч и надеемся взять игру под свой контроль, как в матче с «Севильей». Наши линии должны быть крепки, и мы не должны оставлять свободное пространство на поле», – заметил Луис Энрике.

Отвечая на вопрос о тройке в нападении – Месси, Неймаре и Суаресе – тренер заверил, что все три игрока находятся в отличной форме. «Лео и Неймар играли вместе с течение одного сезона, а Луис только присоединился к ним, и ему немного сложнее. Это командный игрок, и, возможно, как игрок он немного не то, к чему мы все привыкли», – признался испанец.