• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Тренер «Атлетико»: Торресу надо тренироваться, чтобы соответствовать уровню других игроков

Просмотров: 26
00:02 03.01.2015

Главный тренер ФК «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что Фернандо Торрес «пришел не для спасения команды», однако его переход будет полезен клубу. Симеоне также заверил, что Торресу нужно будет поработать, чтобы играть на одном уровне с остальными футболистами «Атлетико».

«В футболе, как в политике и религии, много различных мнений. Люди свободно могут выражать свою точку зрения. Фернандо перешел к нам не для спасения команды, и в плане него у меня нет никакой спешки. Его переход будет полезен нам», – заверил тренер на пресс-конференции в преддверии матча с «Леванте».

Он доволен приобретением Торреса, поскольку это придаст команде глубины в атаке. «Это важный переход в нужный момент, и для него это тоже хорошо, поскольку он оказался в команде, которая работает вместе не первый год. Мы надеемся, что он привнесет в команду стремление к победе, страсть и талант. Но ему нужно поработать немного, чтобы конкурировать на уровне с Гризманном, Манджукичем и Раулем Хименесом». 

«Мы до сих пор думаем о матче в Бильбао, как мы отреагировали во втором тайме. Завтра нам нужно хорошо начать игру против крепкой команды, которая знает, во что играет, и которую я очень уважаю. «Леванте» – очень практичная команда, и мы постараемся провести хороший матч», – сообщил Симеоне.

Темы: Спорт