• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Диего СимеонеДиего Симеоне

Тренер «Атлетико» назвал условия своей отставки

Диего СимеонеДиего Симеоне
Просмотров: 21
12:40 14.11.2014

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне признал, что его команде нужно "играть лучше" после сложного начала сезона. "Я живу за счет энергии, когда я увижу, что она перестала быть позитивной, я уйду", - заявил он.

"Не стоит сравнивать эту команду с прошлогодней, мы теперь совсем другие. Однако если бы мне сказали, что к 12-му туру мы будет отставать всего на четыре очка от лидера и на два – от "Барсы", у которой в команде Месси, Неймар и Суарес, то я бы согласился. Для нас сейчас важно начать играть лучше, мы развиваемся, однако в прошлом туре у нас была осечка, что случается", – заметил тренер в интервью RNE. 

"Для нас самое главное – быть в числе первых, бороться с "Севильей", "Валенсией" и быть внимательными с "Вильярреалом", который тоже отлично играет и заслуживает больше очков. Если мы будет сильны и четко поставим перед собой цели, то у нас не будет никаких проблем", - уверен тренер. 

После почти трех лет во главе мадридского клуба Симеоне признался, что для него "Атлетико" – это форма жизни и что продление контракта будет зависеть от результатов: "Это стиль и цель жизни. Быть заряженным постоянно, особенно дома, а хорошие результаты приводят к тому, что дети влюбляются в "Атлетико".

"Меня не может изменить похвала или критика, я почти не слушаю радио, не смотрю телевизор и держусь подальше от газет. Чтобы продлить контракт, нужно выигрывать. Я живу за счет энергии, когда я увижу, что она перестала быть позитивной, я уйду. Или если все будет плохо, и мне предложат уйти", – сообщил Симеоне.

Темы: Спорт