• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Торрес выйдет на поле с первых минут матча «Атлетико» - «Реал»

Просмотров: 23
22:38 06.01.2015

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подтвердил, что Фернандо Торрес, который вернулся в свой клуб в несколько дней назад, выйдет в стартовом составе в завтрашнем матче против ФК «Реал Мадрид» в рамках Кубка Короля.

«Торрес тренировался с «Миланом» и сыграл там десять матчей. Он уже несколько дней тренируется с нами, поэтому завтра выйдет на поле с первых минут. Если бы я не считал, что он готов к матчу, я бы не вызвал его», – заверил тренер на предматчевой пресс-конференции.

«Его игра несколько отличается о того, что у нас есть, поэтому он усилит нашу атаку», – добавил Симеоне. «У меня хорошие воспоминания о молодом Торресе, у нас были отличные отношения, когда мы вместе играли в «Атлетико».

Симеоне, который подтвердил также выход в стартовом составе вратаря Облака, заверил, что видит «Мадрид» в хорошей форме, несмотря на поражение на «Месталье». «Они в хорошей форме и только что выиграли Клубный чемпионат мира. Это сложный и сильный соперник с отличным тренером», – сообщил аргентинец.

Что касается выхода Кейлора Наваса вместо Касильяса в завтрашнем матче, Симеоне отметил, что давно говорил о том, что Касильяс – лучший в «Реале». «Я об этом говорил еще несколько месяцев назад, но надо мной посмеялись. А он в итоге вернул себе место в стартовом составе – это отличный вратарь с долгой историей в клубе и отличными результатами против «Атлетико».

А вот ситуацию в «Барселоне» Симеоне отказался комментировать: «Я не высказываю свое мнение о том, что происходит в других клубах».

Темы: Спорт   Мадрид