• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Симеоне: «После победы над «Реалом» у нас огромная мотивация»

Просмотров: 31
19:02 20.09.2014

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне сообщил, что абсолютно уверен в своем составе, именно поэтому он проводит ротацию на всех позициях, включая вратарей. В эту субботу против «Сельты» ворота защищать будет Мойя, а травмированного Марио Манджукича заменят Антуан Гризманн или Рауль Хименес.

«Мы всегда уверены в своих игроках. В прошлом году в Альмерии играл Арансубия после долгого отсутствия во всех турнирах, кроме Кубка Короля, если не ошибаюсь. И меня критиковали за то, что у игрока не было стабильного игрового времени, а я его выпустил. Я действую так, как мне кажется правильным в данный момент», - сообщил Симеоне на пресс-конференции.

Аргентинец сразу сообщил, что на воротах против «Сельты» сыграет Мойя, а травмированного Марио Манджукича заменят Гризманн или Рауль Хименес, чтобы избежать дальшейших споров.

Симеоне также ответил на вопрос о настрое своей команды: «После победы в Ла Лиге над «Мадридом» у нас огромная мотивация. Мы снова играем дома, перед нашими болельщиками и против отличного соперника. Уверен, что «Сельта» потребует от нас предельной концентрации».

Кроме этого, тренер прокомментировал поражение «Атлетико» в матче против «Олимпиакоса». «Соперник в прошлом матче обыграл нас, но это послужит нам уроком, чтобы стать лучше. Против «Сельты» нам нужна команда, которая будет атаковать и отлично защищаться, что мы всегда делаем», - признался аргентинец.

«Когда ты проигрываешь, значит, ты плохо сыграл. У нас действительно были хорошие моменты, но хорошая игра, на мой взгляд, это совсем другое. Казалось, что мы играли хорошо, но я так не считаю. Я надеюсь, что против «Сельты» мы сыграем хорошо, так, как умеем», - добавил Симеоне. 

Темы: Спорт